Смеситель для ванны Wezer DFR7-A722 оборудован кронштейном для лейки. Благодаря этому у неё есть свое место и она не будет валяться в ванной или на умывальнике. Стандартный размер основания делает её пригодной для установки в настенный держатель, позволяющий принимать душ.
В смесителе для ванны Wezer DFR7-A722 длинный поворотный излив, поэтому его можно применять для рядом установленного умывальника. Такая конструкция позволяет экономить тесто в маленьких помещениях.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WEZER |
| Країна виробник | Китай |
| Призначення змішувача | Для ванни |
| Тип змішувача (крана) | Двохвентильний |
| Матеріал корпусу змішувача (крана) | Силумін |
| Покриття | Хром |
| Колір | Хром |
| Форма виливу | Традиційна |
| Поворотний вилив | Так |
| Монтаж | Настінний |
| Спосіб монтажу | Горизонтальний |
| Кількість монтажних отворів | 2 |
| Тип підводки | Жорстка |
| Запірний клапан | Кран-букса |
| Вага | 1.3 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Комплектація | |
| Аератор | Так |
| Лійка | Так |
| Тримач для душової лійки | Так |
| Душовий шланг | Так |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Довжина виливу | 360 мм |
| Глибина | 380 мм |
| Приєднувальний розмір | 1/2" |
| Довжина шланга | 150 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 951 ₴





