Электрополотенцесушитель Ларис Премиум Классик П9 800 на 500 левое подключение
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка Ø30, толщина 1,5мм; перемычка овальной формы 32х18, толщина 1,2 мм
Регулятор: на стойке (совместим с модулем скрытого подключения)
Работа регулятора:
При включении полотенцесушителя в электрическую сеть засветится и погаснет подсветка (синий цвет), что сигнализирует об исправности регулятора. Регулятор S3 имеет три режима работы: min","mid" и "max" . Режимы переключаются кратковременными касаниями до сенсора (<2 сек) - один за другим по кругу. Сенсор размещается на торце нижней стойки с регулятором. Регулятор имеет функцию выключения нагрева по таймеру. Режим таймера (3 год.) включается длительным касанием до сенсора (>2 сек). Про включение таймера сигнализирует мигающая синяя подсветка. Режим работы полотенцесушителя запоминается, при исчезновении и восстановлении питания регулятор восстановит работу на поточном режиме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ларис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 140 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 9 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Левый |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 812 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребление | 135 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 8 150 ₴








