Кухонный смеситель Imprese Grafiky ZMK041807150, графит
Характеристики:
- смеситель для кухни;
- однорычажный;
- керамический картридж Sedal E-25 S/D, Испания;
- расход воды до 7 л/м;
- аератор от Neoperl, Германия;
- цвет - black nickel;
- подходит для проточных нагревателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота излива | 264 мм |
| Высота | 286 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 11 479 ₴







