Смеситель для ванны Imprese Hydrant ретро
- Смеситель однорычажный
- Керамический картридж 35 мм от Sedal, Испания
- Материал: латунь
- Эератор от Neoperl, Германия
- Подходит для проточных нагревателей
- Цвет: brush nickel
- Страна производитель: Чехия
- Гарантия: 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 23 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Цвет | Серый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 196 мм |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 753 ₴








