Кухонный смеситель с выдвижным изливом Imprese Hydrant ZMK031806150
Продукция Imprese - это качество, утонченный дизайн, функциональность. Imprese - относительно молодая чешская компания, официально представленная на Украине с 2009года. Украинский рынок - приоритетное направление для компании. Именно поэтому Imprese учитывает в процессе производства вкусы и предпочтения украинского покупателя, а качество продукции, отвечая высоким европейским стандартам, рассчитано на особенности и состояние системы водоснабжения страны приоритетного покупателя. Все модели Imprese выверенны, производитель старался достичь той золотой середины, где обеспечивается надежность, придается утонченность формам и сохраняется доступная цена.
Характеристики:
- Подходит для работы с проточными водонагревателями
- Выдвижная лейка 500 мм, 3 функции
- цвет - brush nickel.
- Аэратор Neoprl 34L/M.
- Гибкие шланги подключения воды 600 мм Tucai.
- керамический картридж 35мм от Sedal, Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота излива | 247 мм |
| Высота | 434 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 10 236 ₴












