Душевая система с изливом Imprese Podzima Ledove ZMK01170109
- В наличии
- Код: ZMK01170109
23 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система настенная Imprese Podzima Ledove, ретро
- душевая колонна
- материал: латунь
- поверхность: хром
- высота душевой колонны: 1420 мм
- диаметр верхнего душа: 204 мм
- диаметр ручного душа: 70 мм
- форма верхнего душа: круглая
- функции ручного душа: 1 функция (ливень)
- держатель ручного душа
- шланг: нержавеющая сталь
- двойная оплетка, растягивающийся (150-170 см)
- смеситель для ванны
- Модель установленных кран-букс HB-078 3/4"
Рекомендованная высота вывода холодной / горячей воды: 100-110 см от пола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1420 мм |
| Диаметр | 204 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 500 ₴












