Смеситель для ванны напольный Imprese Podzima Zrala ZMK02170806 черный / бронза
- В наличии
- Код: ZMK02170806
31 740 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны отдельностоящий Imprese Podzima Zrala черный
Характеристики:
- Смеситель напольный
- Керамические кран-буксы
- Аератор
- Расход воды до 22 л/мин
- Подходит для проточных нагревателей
- Цвет: черный/финиш патинованая бронза
- Страна производитель: Чехия
- Гарантия: 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 22 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Напольный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 202 мм |
| Высота излива | 956 мм |
| Высота | 1057 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 31 740 ₴












