Душевая система с изливом Imprese Podzima Zrala ZMK02170809 черная
- В наличии
- Код: ZMK02170809
23 520 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система настенная Imprese Podzima Zrala, черная
- душевая колонна
- материал: латунь
- поверхность: финиш патиновая бронза
- высота душевой колонны: 1420 мм
- диаметр трубки душевой колонны: 20 мм
- диаметр держателя верхней лейки: 25 мм
- форма верхнего душа: круглая
- функции ручного душа: 1 функция (ливень)
- держатель ручного душа
- шланг: нержавеющая сталь, двойная оплетка, растягивающийся (150-170 см)
- смеситель для ванны
- Модель установленных кран-букс HB-078 3/4"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1420 мм |
| Диаметр | 204 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки, мм | 70 |
| Длина кронштейна (от стены), мм | 463 |
Информация для заказа
- Цена: 23 520 ₴








