Смеситель врезной на борт ванны Imprese Podzima Zrala ZMK02170805, черный / бронза
- В наличии
- Код: ZMK02170805
17 255 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель на борт ванны, врезной Imprese Podzima Zrala, на три отверстия, ретро, черный
Характеристики:
- Смеситель на борт ванны на 3 отверстия
- керамический картридж 35мм от Sedal, Испания
- Аератор от Neoperl, Германия
- Расход воды до 22 л/мин
- Модель установленного картриджа Sedal EN- 35 С/D
- Цвет: черный / бронза
- Страна производитель: Чехия
- Гарантия: 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 22 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота | 170 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 17 255 ₴








