Смеситель для кухни с выдвижным изливом Imprese Podzima Zrala ZMK02170815, черный
- В наличии
- Код: ZMK02170815
7 935 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель с выдвижной лейкой Imprese Podzima Zrala, черный, ретро
Производитель Imprese - относительно молодая чешская компания, официально представленная на Украине с 2009года. Украинский рынок - приоритетное направление для компании. Именно поэтому Imprese учитывает в процессе производства вкусы и предпочтения украинского покупателя, а качество продукции, отвечая высоким европейским стандартам, рассчитано на особенности и состояние системы водоснабжения страны приоритетного покупателя. Все модели Imprese выверенны, производитель старался достичь той золотой середины, где обеспечивается надежность, придается утонченность формам и сохраняется доступная цена.
Характеристики:
- Смеситель для кухни
- Выдвижная лейка
- Керамический картридж 35 мм
- Расход воды до 7 л/м
- Аератор
- Подходит для проточных нагревателей
- Цвет: черный/бронза
- Страна производитель: Чехия
- Гарантия: 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота излива | 239 мм |
| Высота | 429 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 7 935 ₴









