Смеситель для раковины классический Imprese Podzima Zrala черный
- В наличии
- Код: ZMK02170801
7 538 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника Imprese Podzima Zrala ZMK02170801 ретро
- Смеситель для раковины
- Керамический картридж 35 мм от Sedal, Испания (TRN-35 S/D)
- Расход воды до 7 л/м
- Аератор от Neoperl, Германия
- Подходит для проточных нагревателей
- Цвет: черный/бронза
- Страна производитель: Чехия
- Гарантия: 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 135 мм |
| Высота излива | 115 мм |
| Высота | 184 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 538 ₴








