IMPRESE VALTICE Смеситель для ванны, врезной / скрытого монтажа IMPRESE
- смеситель врезной для ванны/ душа
- однорычажный
- керамический узел смешивания
- подходит для проточных нагревателей
- поверхность: хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 22 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | Скрытый |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 206 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 5 233 ₴





