Навесная полка с держателем для полотенца GROHE ESSENTIALS
Характеристики:
- Держатель для банного полотенца
- 604 мм
- GROHE StarLight® хромированная поверхность
- Страна производитель: Германия
- Гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Полка |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 111 мм |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 9 747 ₴





