Настенный крючок для полотенца GROHE ESSENTIALS
GROHE - крупнейший производитель и мировой лидер по продажам в области сантехнического оборудования.
С точки зрения GROHE, дизайн это не только внешний эстетический атрибут. Это элемент качества, в котором воплощается идеальный союз формы и содержания.
Испытания на долговечность, а также тщательное заключительное тестирование продукции перед отгрузкой с завода гарантируют, что изделия GROHE будут радовать Вас долгие годы.
Дизайн, качество, технологии и экологичность. Четыре составляющие бренда, лежащие в основе производства изделий GROHE. Мы устанавливаем самые высокие стандарты, чтобы обеспечить вам непревзойденное удовольствие каждый раз когда Вы пользуетесь продукцией GROHE.
Характеристики:
- Крючок для банного халата;
- латунь;
- скрытое крепление;
- GROHE StarLight® хромированная поверхность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 0.15 г |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 026 ₴





