Инсталляция GROHE RAPID SL 38553001
- 1,13 м высота установки
- рама с порошковым напылением стали
- для последующего монтажа перед стеной или стеной перегородкой
- полностью в сборе
- регулируемые по высоте подключения смесителя
- для одиночного или рядного монтажа
- быстрая регулировка
- Сертифицировано TÜV
- крепежные болты для биде
- HT-отвод диаметром 50 мм
- уплотнение Ø 32 мм
- 2 звукоизоляционных подключения смесителя ½ "
- без принадлежностей для стены
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для биде |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Метод крепления | В капитальную стену |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 152 ₴





