Инсталляция Grohe Rapid SL 3в1 38722001 кнопка белая
Описание:
- инсталляция Rapid SL в сборе, для подвесного унитаза
- комплект крепежа в комплекте
- клавиша смыва Skate Air в комплекте (цвет белый)
- смывной бачок GD 2
- с маленьким ревизионным окошком
- монтажная высота 1,13 м
- для монтажа перед стеной или стеной перегородкой
- самонесущая стальная рама с порошковым напылением подготовлена для облицовки
- фиксированные подключения
- для одиночного или рядного монтажа
- быстрая регулировка по высоте
- 2 болта-держателя для унитаза
- крепление для керамики
- расстояние между болтами 180/230 мм
- выходной патрубок для унитаза Ø 90 мм
- регулировка глубины монтажа
- редуктор Ø 90/110 мм
- впускной и смывной гарнитуры
- смывной бачок GD 2, 6 - 9 л
- заводская настройка 6 л и 3 л
- пневматический смывной клапан с тремя режимами слива: 2-х объёмный, старт/стоп, или непрерывный
- Подключение воды слева, справа и сзади
- арматурная группа I в соответствии с DIN с изоляцией от конденсационной влаги
- подключение воды DN 15
- для вертикального или горизонтального монтажа
- вертикальный монтаж, 156 x 197 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Метод крепления | В капитальную стену |
| Монтажная высота | 1.13 мм |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Большой смыв | 6 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Механизм пуска слива воды | Пневматический |
| Материал инсталляции | Сталь с порошковым напылением |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 717 ₴








