Душевая штанга с ручной лейкой GROHE EUPHORIA MONO 27266001
- включает в себя:
- ручной душ Mono (27 265)
- душеваая штанга, 600 мм (27 499 000)
- GROHE QuickFix® (регулируемое расстояние между настенными креплениями штанги позволяет использовать для монтажа уже имеющиеся отверстия в стене)
- душевой шланг Relexaflex 1750 мм 1/2" x 1/2" (28 154 000)
- мыльница (27 659 000)
- GROHE DreamSpray®
- GROHE CoolTouch®
- GROHE StarLight® хромированная поверхность
- с системой SpeedClean против известковых отложений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Полочка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Длина шланга | 1750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 158 ₴








