Душевая система наружного монтажа GROHE TEMPESTA COSMOPOLITAN SYSTEM 210
Душевая система Grohe Tempesta Cosmopolitan System 210 26224001 GROHE - крупнейший производитель и мировой лидер по продажам в области сантехнического оборудования. С точки зрения GROHE, дизайн это не только внешний эстетический атрибут. Это элемент качества, в котором воплощается идеальный союз формы и содержания. Испытания на долговечность, а также тщательное заключительное тестирование продукции перед отгрузкой с завода гарантируют, что изделия GROHE будут радовать Вас долгие годы. Дизайн, качество, технологии и экологичность. Четыре составляющие бренда, лежащие в основе производства изделий GROHE. Мы устанавливаем самые высокие стандарты, чтобы обеспечить вам непревзойденное удовольствие каждый раз когда Вы пользуетесь продукцией GROHE. Характеристики: Душевая система GROHE Tempesta Cosmopolitan 210 с однорычажным смесителем добавит дизайнерский стиль и качество в вашу ванную комнату Система оснащена передовыми технологиями GROHE Технология GROHE DreamSpray гарантирует, что поток из каждой душевой форсунки будет одинаковым, что отлично отражается на верхнем душе Tempesta 210 мм и его обволакивающего режима струи Rain Душевой кронштейн длиной 390 мм имеет диапазон поворота 180° для большего удобства Ручной душ New Tempesta Cosmopolitan 100 мм включает в себя два режима струи: обволакивающий Rain и восстанавливающий Jet В комплект также включен душевой шланг TwistFree длиной 1750 мм Технология GROHE SilkMove гарантирует, что управление потоком и температурой воды будет простым и точным Силиконовые душевые форсунки легко очистить благодаря технологии SpeedClean Многослойное покрытие, устойчивое к царапинам, GROHE StarLight сохранит свой блеск на долгие годы Внутренний водный канал WaterGuide предотвратит нагревание поверхности душа Душевая система GROHE Tempesta Cosmopolitan 210 - идеальный душ для всей семьи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 412 мм |
| Высота | 1011 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Длина шланга | 1750 мм |
- Цена: 15 980 ₴





