Душевая система наружного монтажа GROHE NEW TEMPESTA COSMOPOLITAN 210 27922001
Великолепное решение для современных интерьеров
Ручные души New Tempesta – это три изумительные дизайнерские концепции.
Строгие контуры и цилиндрообразные формы делают изделия из этого модельного ряда оптимальным решением для ванных комнат, обустроенных в современном стиле с применением оригинальных архитектурных задумок.
Преимущества и особенности:
- душевая система с термостатом для настенного монтажа
- горизонтальный поворотный душевой кронштейн 390 мм
- настенный термостат с аквадиммером
- верхний душ с одним режимом струи Rain (26408000)
- с шаровым шарниром
- угол поворота ± 15°
- ручной душ New Tempesta Cosmopolitan 100 (27571001)
- 2 вида струй: Rain, Jet
- регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
- душевой шланг Rotaflex 1750 мм (28410000)
- дополнительный ограничитель температуры GROHE SafeStop Plus при 43 ° C включен
- Twistfree против перекручивания шланга
- GROHE TurboStat® встроенный термоэлемент
- GROHE DreamSpray® превосходный поток воды
- GROHE StarLight® хромированная поверхность
- с системой SpeedClean против известковых отложений
- совместим с проточным водонагревателем от 18 kВ/ч
- минимальный расход воды 7л/мин
- минимальное давление 1,0 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Излив | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 412 мм |
| Высота | 1032 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Длина шланга | 1750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 980 ₴







