



Душевая система GROHE TEMPESTA COSMOPOLITAN SYSTEM 210 26223001
- В наличии
- Код: 26223001
28 467 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система с термостатом GROHE TEMPESTA COSMOPOLITAN SYSTEM 210
Характеристики:
- Размер верхнего душа, см: 21
- Тип: душевая стойка
- Материал: латунь, пластик
- Размер лейки, см: 10
- Монтаж: на стену
- Цвет: хром
- Поверхность: глянцевая
- Форма : круглая
- Стандарт подводки: 1/2"
- Управление: термостат
- Механизм: термостатический картридж
- Количество режимов струи: 2
Технология TurboStat обеспечивает стабильную подачу воды заданной температуры. Технология SafeStop стопор безопасности при 38°C. Горизонтальный поворотный душевой кронштейн 39 см регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Угол наклона лейки: ± 15°. Внутренний охлаждающий канал увеличивает срок службы. Возможно использование с проточным водонагревателем мощностью от 18 кВт/ч, с минимальным расходом воды 7 л/мин и минимальным давлением 1,0 Бар. Тропический душ с режимом струи Rain, ручной душ New Tempesta Cosmopolitan 100 (27 571 001) имеет 2 режима струй: Rain, Jet
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Излив | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1471 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Длина шланга | 1750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 467 ₴



