Душевая система наружного монтажа с термостатом GROHE EUPHORIA XXL SYSTEM 230 26187000
GROHE - крупнейший производитель и мировой лидер по продажам в области сантехнического оборудования. С точки зрения GROHE, дизайн это не только внешний эстетический атрибут. Это элемент качества, в котором воплощается идеальный союз формы и содержания. Испытания на долговечность, а также тщательное заключительное тестирование продукции перед отгрузкой с завода гарантируют, что изделия GROHE будут радовать Вас долгие годы. Дизайн, качество, технологии и экологичность. Четыре составляющие бренда, лежащие в основе производства изделий GROHE. Мы устанавливаем самые высокие стандарты, чтобы обеспечить вам непревзойденное удовольствие каждый раз когда Вы пользуетесь продукцией GROHE.
Grohe Euphoria – линейка ручных душей, отличающаяся прекрасным стилем и удивительной эргономикой. Внимание привлекают плавные переходы между удлиненными рукоятками душа и душевой головкой, ярко подчеркнутые покрытием из хрома.
В комплекте:
- Горизонтальный поворотный душевой кронштейн 450 мм
- Настенный термостат с аквадиммером
- Верхний душ Allure 210 (арт. 27479000)
- Ручной душ Euphoria Euphoria Cube Stick, 1 режим (арт. 27698000)
- Регулируется по высоте с помощью скользящего элемента (арт. 12140000)
- Душевой шланг 1750 мм (арт. 28388000)
Характеристики:
- Верхний душ: Ø 230 мм
- Длина штанги: 1016 мм
- GROHE StarLight® хромированная поверхность
- GROHE DreamSpray® превосходный поток воды
- GROHE TurboStat® встроенный термоэлемент
- С системой SpeedClean против известковых отложений
- С режимом Rain, с шаровым шарниром
- Регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
- Угол поворота ± 15°
- Совместим с проточным водонагревателем от 18 kВ/ч
- Внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы
- Twistfree против перекручивания шланга
- Минимальное давление 1,0 бар
- Минимальный расход воды 7л/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Излив | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1132 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
- Цена: 30 365 ₴









