Смеситель для душа GROHE GROHTHERM CUBE 34488000
Функционал и эстетичность
Минималистичные термостаты из новой коллекции Grohtherm Cube – это совершенно новое дизайнерское решение. Благодаря этой линейке, современные космополиты смогут удовлетворить все свои эстетические предпочтения, оформить ванную комнату в современном геометрическом стиле, избегая, при этом, значительных финансовых затрат. Кроме того, инновационные термостаты Grohtherm Cube обладают самыми современными и высокоточными картриджами, выполняемыми с использованием технологии GROHE TurboStat®. Термостаты намного быстрее срабатывают благодаря увеличенной чувствительности термоэлемента. Устройство реагирует на изменения давления воды, за счет чего гарантируется безопасность и максимальный уровень комфорт.
Характеристики:
- Термостат для душа, DN 15
- настенный монтаж
- GROHE CoolTouch® безопасный корпус
- GROHE StarLight® хромированная поверхность
- GROHE TurboStat® встроенный термоэлемент
- GROHE EcoJoy® Технология совершенного потока при уменьшенном расходе воды
- встроенный стопор смешанной воды
- Carbodur керамический вентиль 1/2", 180°
- рукоятка расхода с экономичной кнопкой GROHE EcoButton
- и индивидуально устанавливаемым стопором
- рукоятка выбора температуры
- со стопором при 38°C
- отвод для душа снизу 1/2"
- встроенные обратные клапаны
- грязеулавливающие фильтры
- скрытые S-образные эксцентрики
- с защитой от обратного потока
- GROHE EasyReach™ полочка съемная
- хром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Термостатический |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Термостатический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Термостат | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 304 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 16 745 ₴







