Смеситель для ванны скрытого монтажа GROHE BAUCLASSIC 23162000
GROHE - крупнейший производитель и мировой лидер по продажам в области сантехнического оборудования.
С точки зрения GROHE, дизайн это не только внешний эстетический атрибут. Это элемент качества, в котором воплощается идеальный союз формы и содержания.
Испытания на долговечность, а также тщательное заключительное тестирование продукции перед отгрузкой с завода гарантируют, что изделия GROHE будут радовать Вас долгие годы.
Дизайн, качество, технологии и экологичность. Четыре составляющие бренда, лежащие в основе производства изделий GROHE. Мы устанавливаем самые высокие стандарты, чтобы обеспечить вам непревзойденное удовольствие каждый раз когда Вы пользуетесь продукцией GROHE.
Характеристики:
- корпус встраиваемого смесителя в комплекте
- скрытый монтаж
- включает в себя:
- комплект готового монтажа
- металлический рычаг
- керамический картридж 46 мм
- в цвете хром
- регулировка расхода воды
- возможность установки мин. расхода 2,5 л/мин.
- автоматический переключатель: ванна/душ
- уплотнитель розетки и рычага
- дополнительный ограничитель температуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 328 ₴






