Особенности смесителя Grohe BauLoop XL-Size (32856000)
- Для свободностоящих раковин
- Металлический рычаг
- Керамический картридж 28 мм
- Аэратор
- Сливной гарнитур 1 1/4"
- Длина излива: 91 мм
- Высота излива: 250 мм
- Высота смесителя: 342 мм
- Гибкая подводка длиной 370 мм
- Система быстрого монтажа
- Цвет: хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 91 мм |
| Высота излива | 246 мм |
| Высота | 308 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 593 ₴










