Смеситель для ванны GROHE EUROSMART COSMOPOLITAN 32831000
- В наличии
- Код: 32831000
6 210 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны GROHE EUROSMART COSMOPOLITAN
- настенный монтаж
- металлический рычаг
- GROHE SilkMove® керамический картридж Ø 46 мм
- GROHE StarLight® хромированная поверхность
- регулировка расхода воды
- возможность установки мин. расхода 2,5 л/мин.
- автоматический переключатель: ванна/душ
- встроенный обратный клапан в
- душевом отводе 1/2"
- аэратор
- скрытые S-образные эксцентрики
- дополнительный ограничитель температуры (46 308 000)
- с защитой от обратного потока
- класс шума I по DIN 410
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 163 мм |
| Высота | 138 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴








