Особенности смесителя однорычажного для умывальника Grohe Cosmopolitan M-size (23325000):
- металлический рычаг
- GROHE SilkMove керамический картридж 35 мм
- регулировка расхода воды
- дополнительный ограничитель температуры (46 375 000)
- GROHE StarLight хромированная поверхность
- GROHE EcoJoy аэратор 5,7 л/мин
- GROHE QuickFix быстрая монтажная система
- набор донных клапанов 1 1/4"
- гибкие соединительные шланги - 350 мм
- дополнительный ограничитель температуры
- минимальное давление 1,0 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 122 мм |
| Высота излива | 98 мм |
| Высота | 168 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 886 ₴









