Смеситель для ванны GROHE EUROSTYLE, белый
Основные особенности изделий Eurostyle – долговечность, современный стиль, инновационные технологические решения и впечатляющая функциональность. Линейка оснащается надежной и удобной ручкой, выполненной по технологии GROHE SilkMove®, призванной повысить функциональность. А элегантная форма излива придаст помещению особого шарма.
Технологии:
Простота чистки хромированного покрытия GROHE StarLight®
За счет специальной технологии покрытия, поверхность получается ультра гладкой, поэтому при появлении загрязнений, ее достаточно слегка протереть, чтобы она стала идеально чистой. Кроме того, поверхность не царапается и абсолютно не меняет свой внешний вид по истечению всего срока эксплуатации. Вы избавитесь от необходимости регулярно чистить смесители!GROHE SilkMove® - сантехника для тех, кто ценит совершенство в каждой детали.
Отличительной чертой данной модели является мягкость и плавность работы рычага смесителя.Фирма GROHE практикует современный подход к изготовлению сантехнического оборудования. Компания обладает собственной производственной базой картриджей высокого качества. В конструкцию картриджа входят диски, изготовленные из специального керамического сплава.
Этот сплав сверхпрочный, имеет повышенную твердость и устойчив к окислению, поэтому он находит применение даже в аэрокосмической и машиностроительной отрасли. Поверхность дисков обработана специальным раствором Teflon®, который обеспечивает всегда мягкую работу рычага смесителя.
Соответствие всем производственным стандартам и тщательный контроль качества позволяют изготавливать сантехнику со сроком службы не менее 20 лет.
Характеристики:
- Смеситель однорычажный для ванны, DN 15
- настенный монтаж
- металлический рычаг
- GROHE SilkMove® керамический картридж 35 мм
- с ограничителем температуры
- регулировка расхода воды
- GROHE StarLight® хромированная поверхность
- автоматический переключатель: ванна/душ
- аэратор
- скрытые S-образные эксцентрики
- отражатели из металла
- с защитой от обратного потока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 185 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 615 ₴




