Смеситель для умывальника с высоким изливом Grohe Eurostyle 23569003
Коллекция Grohe Eurostyle - это выразительный стиль, элегантный наклон, функциональность и современные технологии в вашей ванной комнате. Смесители серии оснащены системой плавного хода рычага и экономичного расхода воды. Долговечная хромированная поверхность StarLight гарантирует защиту от царапин и потускнения на протяжении всего срока службы. Универсальный стальной оттенок и лаконичный дизайн легко сочетаются с любыми аксессуарами Grohe.
Характеристики:
- Смеситель однорычажный для раковины 1/2" L-Size
- Монтаж на одно отверстие
- Металлическая рукоятка (с отверстием)
- GROHE SilkMove® керамический картридж 28 мм с ограничителем температуры
- GROHE StarLight® хромированная поверхность
- GROHE EcoJoy 5,7 л/мин
- GROHE QuickFix быстрая монтажная система
- Поворотный литой излив
- Сливной гарнитур 1 1/4"
- Гибкая подводка 450 мм
- Длина излива: 127 мм
- Высота излива: 245 мм
- Высота смесителя: 270 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 5.7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 127 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Высота | 270 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 755 ₴








