Смеситель для умывальника Grohe Eurostyle 33558LS3 белый
Основные особенности изделий Eurostyle – долговечность, современный стиль, инновационные технологические решения и впечатляющая функциональность. Линейка оснащается надежной и удобной ручкой, выполненной по технологии GROHE SilkMove®, призванной повысить функциональность. А элегантная форма излива придаст помещению особого шарма.
Особенности смесителя однорычажного для раковины Grohe Eurostyle S-size (33558LS3):
- металлическая рукоятка (с отверстием)
- GROHE SilkMove керамический картридж 35 мм
- регулировка расхода воды
- с ограничителем температуры
- GROHE StarLight хромированная поверхность
- GROHE EcoJoy 5,7 л/мин
- GROHE QuickFix быстрая монтажная система
- сливной гарнитур 1 1/4"
- гибкая подводка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 5.7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 82 мм |
| Высота | 163 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
Информация для заказа
- Цена: 7 512 ₴








