Смеситель для умывальника с гигиеническим душем Grohe Eurosmart 23124002
- Смеситель однорычажный для раковины DN 15 S-Size
- монтаж на одно отверстие
- металлический рычаг
- GROHE SilkMove® керамический картридж 35 мм
- с ограничителем температуры
- регулировка расхода воды
- GROHE StarLight® хромированная поверхность
- GROHE EcoJoy® 5.7 л/мин
- цепочка
- гибкая подводка
- GROHE QuickFix® быстрая монтажная система
- с душевым набором, состоящим из
- душ со встроенным переключателем
- настенный держатель душа
- душевой шланг - 125 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 106 мм |
| Высота излива | 56 мм |
| Высота | 146 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
Информация для заказа
- Цена: 5 980 ₴









