



Инсталляция GEBERIT Duofix 458.126.00.1 монтажный комплект для подвесного унитаза, Н112, 12 см
- В наличии
- Код: 458.126.00.1
6 497 ₴
Инсталляция Geberit Duofix 458.126.00.1, без клавиши
Тип: застенный модуль (инсталляция)
Назначение: для унитаза
Комплект поставки:
- Монтажная коробка для окна обслуживания из полистирола
- Угловой запорный вентиль R 1/2 с кольцом-адаптером, совместимый с MeplaFix 2 анкера для крепления к стене
- Комплект соединительных патрубков для унитаза, ø 90 мм
- Фановый отвод для унитаза, ПНД, ø 90/90 мм
- Адаптер, ø 90/110 мм
- Крепежные элементы 2 резьбовые шпильки М12 для крепления санфаянса
- Комплект звукоизоляции
- Пристенное крепление
Регулировка смыва: 3 л, 4,5 л, 6 л, 7,5 л
Характеристики: Инсталляция Geberit Duofix 458.126.00.1: Бачок UP100, толщина 12 см. Бачок скрытого монтажа с фронтальным управлением смыва. Бачок скрытого монтажа, полностью герметизированный от попадания конденсата. Настраивается большой объем воды для смыва, объем малого смыва не регулируется. Подвод воды по центру сзади или сверху Присоединение подводки к запорному клапану вручную без инструмента. Двойной смыв при использовании со смывной клавишей Delta 50, Delta 51 или Delta 21 Смыв/стоп или одинарный смыв при использовании со смывной клавишей Delta 40, Delta 15 или Delta 11. Рама порошковой окраски, синий ультрамарин. Самонесущая конструкция, рама с отверстиями 9 мм для крепления в деревянном каркасе. Ножки оцинкованные, с бесступенчатой регулировкой 0 - 20 см Опорная площадка из пластика, глубина подходит для монтажа в профиль UW50
Габариты (ВхШхГ): 114.2 x 53.5 x 13.6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Метод крепления | В капитальную стену |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1142 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 6 497 ₴



