Инсталляция Geberit Duofix универсальный монтажный элемент для писсуара
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Производитель | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Назначение | для писсуара |
| Комплектация | инсталляционная рама бачок скрытого монтажа |
Описание:
| Высота элемента регулируется от 112 см до 130 см, в зависимости от санфаянса писсуара; рама с отверстиями d 9 мм для крепления в деревянном каркасе; ножки оцинкованные, с бесступенчатой регулировкой 0 - 20 см; самонесущая конструкция; рама порошковой окраски, синий ультрамарин; ножки, втягиваемые на 5 см; опорная площадка поворотная, для монтажа в U-образный профиль UW 50 и UW 75; подвод воды 1/2", подходит для MeplaFix; подвод воды монтируется без использования инструментов; предварительно смонтирован запорный вентиль с дросселем; смонтирована трубка подвода для промывки трубопровода; коробка монтажная для окна обслуживания, укорачиваемая заподлицо; гибкий армированный рукав между коробкой скрытого монтажа и патрубком подвода воды; крепление патрубка смыва d 32 мм, регулируемое по высоте; крепления для санфаянса с регулировкой по высоте и ширине; регулируемое по высоте и шумопоглощающее крепление для соединительного колена; самостопорящиеся опоры для выравнивания элемента без применения инструментов; возможно дополнительное крепление для керамического писсуара с принадлежностями |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид инсталляции | Для писсуара |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Монтажная высота | 1300 мм |
| Монтажная глубина | 75 мм |
| Материал инсталляции | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 977 ₴




