| Производитель | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Комплектация | панель смыва (кнопка) |
| Цвет кнопки | белый хром/матовый |
Совместимость : GEBERIT 111.300.00.5, 111.362.00.5, 111.796.00.1, 111.350.00.5, 109.300.00.5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Большой смыв | 6 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота кнопки смыва | 164 мм |
| Ширина кнопки смыва | 246 мм |
| Глубина кнопки смыва | 13 мм |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 822 ₴





