Кнопка смыва для инсталляций Geberit Sigma 01
- Ширина, мм : 246
- Материал : полиуретан
- Назначение : Для подвесного унитаза
- Форма : круглая
- Тип слива : Двойной
- Тип управления : механический
- Основной цвет/тип покрытия : хром
- Страна производитель : Швейцария
- Совместимость : GEBERIT 111.300.00.5, 111.362.00.5, 111.796.00.1, 111.350.00.5, 109.300.00.5
- Основной материал изделия : пластик
- Гарантия, мес. : 120
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота кнопки смыва | 164 мм |
| Ширина кнопки смыва | 246 мм |
| Глубина кнопки смыва | 13 мм |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 339 ₴




