| Длина | 440 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Производитель | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Назначение | для напольного унитаза |
| Комплектация | крепления к стене бачок скрытого монтажа |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид инсталляции | Для напольного унитаза |
| Тип инсталляции | Бачок скрытого монтажа |
| Метод крепления | В капитальную стену |
| Монтажная высота | 1080 мм |
| Монтажная глубина | 120 мм |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 140 ₴




