
Инсталляция для биде Geberit Duofix (инсталляционная рама)
- В наличии
- Код: 111.520.00.1
9 228 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инсталляция Geberit Duofix для биде
|
Длина |
500 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Производитель | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Назначение | для подвесного биде |
| Комплектация | инсталляционная рама |
Описание: Инсталляция для биде для скрытой установки в гипсокартонной перегородке или на капитальной стене с облицовкой панелями (гипсовыми или деревянными), для крепежа в пол (0 - 20 см. Самонесущая конструкция. Защитный слой цвета Geberit синий нанесен порошковым напылением. Оцинкованные опоры в пол с метками. Поворотная опорная площадка. Отверстия d 9 мм для крепления к деревянному каркасу. Самостопорящиеся опоры для выравнивания элемента без применения инструментов.
Комплектация : 2 резьбовые шпильки М12 для крепления санфаянса, фановый отвод, d 50 мм, резиновая манжета, d 44/32 мм, крепежные элементы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид инсталляции | Для биде |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Монтажная высота | 1120 мм |
| Монтажная глубина | 100 мм |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Крепежный комплект | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 228 ₴



