Инсталляция Geberit Duofix UP320 (Sigma) для подвесных унитазов
- Длина 500 мм
- Ширина 120 мм
- Высота 1120 мм
- Производитель Geberit
- Страна Швейцария
- Назначение для подвесного унитаза
Комплектация : подключение к системе водоснабжения R 1/2 со встроенным угловым запорным вентилем и ручным маховичком; трубка для подвода воды Geberit AquaClean; колено смыва; защитная заглушка; коробка монтажная для окна обслуживания; 2 резьбовые шпильки М12 для крепления санфаянса; комплект соединительных патрубков для унитаза, d 90 мм; фановый отвод из ПНД, d 90 мм; переходный патрубок, диам. 90/110 мм; крепежные элементы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Монтажная высота | 1120 мм |
| Монтажная глубина | 120 мм |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Большой смыв | 6 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Материал инсталляции | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепежный комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 885 ₴




