Водяной полотенцесушитель Бетто 1200х560/500
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 771
- Тепловая мощность: Δt = 50 (75/65/20 °C), watt 585
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 600
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., кран Маевского - 1 шт., заглушка - 1шт., паспорт - 1шт., коробка - 1шт.
Описание: Водяной полотенцесушитель Марио Бетто 1200х560/500 - новинка 2018 г. от компании Марио. Дизайн-радиатор, который станет украшением для вашей ванной комнаты. Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
- ВНИМАНИЕ! Из за конструкционной особенности перемычек, рабочее давление полотенцесушителя 9 атмосфер!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 771 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Количество секций | 15 |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 15.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 34 800 ₴





