Водяной полотенцесушитель Данте 800х530/500
с межосевым растоянием для подключения 500 мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 18 ребер. Полотенцесушитель Данте производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304, может быть оборудован 300W электрическим теном.
- ВНИМАНИЕ! Из за конструкционной особенности перемычек, рабочее давление полотенцесушителя 9 атмосфер!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 85 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Количество секций | 18 |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 465 ₴





