Водяной полотенцесушитель Санти 800х530/500
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 417
- Тепловая мощность: Δt = 50 (75/65/20 °C), watt 316
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 300
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., кран Маевского - 1 шт., заглушка - 1шт., паспорт - 1шт., коробка - 1шт.
Описание: Водяной полотенцесушитель Марио Санти 800х500 с межосевым растоянием для подключения 500 мм. Дизайнерская лесенка произведена из двух разных видов профильных труб, которые в сочитании дали прекрасный и практичный продукт. Для изготовления полотенцесушителя Санти использовали высококачественную европейскую нержавеющею сталь марки АІSI 304. Санти - это дизайн-радиатор который обогреет вашу ванную комнату и станит ее украшением.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 417 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Количество секций | 9 |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 22 090 ₴







