Сенсорный терморегулятор terneo sen со встроенным датчиком температуры используется при монтаже системы отопления UDEN-S (обогреватели комплектации «стандарт» (без шнура и вилки)). Позволяет точно задавать температуру в помещении в зависимости от времени суток и дня недели, что обеспечит дополнительную экономию и комфорт.
Имеет 3 режима работы: "ручное управление", "программатор" и "комфорт" (ручная корректировка температуры в режиме "программатор").
Функция блокировки управления обеспечивает защиту от детей. При отключенном состоянии терморегулятора работает функция "антизамерзания" - поддерживается температура воздуха +5 °С.
Рабочие характеристики:
Диапазон.....................................................5...90 °С (по воздуху)
Напряжение питания....................................220 В ±10%
Максимальный ток нагрузки........................16 А
Основные размеры......................................60×60×33 мм
Максимальная мощность нагрузки..............3 000 ВА
Количество комбинаций под нагрузкой........не менее 50000 циклов
Количество комбинаций без нагрузки..........не менее 100000 циклов
Цвет корпуса...............................................белый
*Обратите внимание! В комплект не входит выносной датчик.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Производитель | DS Electronics |
| Максимальная температура регулирования | 90 град. |
| Вес | 0.33 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ножки | настенный |
- Цена: 1 486 ₴



