Электрополотенцесушитель Ларис Каскад Премиум П10 1200 на 590 левое подключение
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 30х30мм, толщина 1,2 мм; перемычка Ø 20, толщина 1,5 мм
Регулятор: на стойке (совместим с модулем скрытого подключения)
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
Комплектация полотенцесушителя Laris Каскад Премиум П10 590 Х 1200 Э:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, винт, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ларис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 210 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 10 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Левый |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 198 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 610 ₴









