Водяной полотенцесушитель Гера 1750х600/570
- епловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 628
- Тепловая мощность: Δt = 50 (75/65/20 °C), watt 488
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 600
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Описание: Водяной полотенцесушитель Марио Гера 1750x600 с межосевым растоянием для подключения 570 мм изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304. Одна из самых популярных моделей премиум сегмента производственного предприятия Mario. Полотенцесушитель Гера исполнен в классическом строгом стиле с учетом современных дизайнерских трендов. Изделие разбито на несколько секций, что позволяет более удобно сушить полотенца. Стильный и функциональный полотенцесушитель обогреет и создаст уютную атмосферу в вашей ванной комнате.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 628 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Количество секций | 34 |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 15.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 570 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 27 890 ₴





