Характеристики Grohe Grohtherm 800 (34567000)
Производитель: Grohe
Коллекция: Grohtherm 800
Назначение: Для ванны
Тип установки: Настенные наружные
Принцип смешивания воды: Термостатические
Вид термостата: С переключателем (2 положения)
Монтаж смесителя: На 2 отверстия
Цвет: Хром
Предназначение: Для дома
Страна производитель: Германия
Гарантия: 5 лет
Описание смесителя Grohe Grohtherm 800 (34567000)
Покрытие, выполненное по технологии GROHE StarLight, обладает грязеотталкивающими свойствами, устойчиво к появлению царапин и потускнению – благодаря нему изделия будут выглядеть, как новые, на протяжении многих лет службы. Строгий и элегантный внешний вид удачно дополнит любой интерьер ванной комнаты.- стопор безопасности при 38°C
- технология совершенного потока при уменьшенном расходе воды
- автоматический переключатель: ванна/душ
- рукоятка расхода с экономичной кнопкой GROHE EcoButton
- встроенный стопор смешанной воды
- керамический вентиль 1/2", 180°
- отвод для душа снизу 1/2"
- аэратор
- встроенные обратные клапаны
- грязеулавливающие фильтры
- скрытые S-образные эксцентрики
- металлическая розетка
- рекомендованное минимальное давление 1.0 бар
- GROHE StarLight хромированная поверхность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Термостатический |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Термостатический картридж |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Да |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 168 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 304 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 10 206 ₴








