Инфракрасный смеситель для раковины 1/2″ GROHE Eurosmart Cosmopolitan E 6V (36327001) со смешиванием и с регулируемым ограничителем температуры.
Особенности смесителя GROHE Eurosmart Cosmopolitan E 36327001 6V
- с инфракрасным датчиком для двусторонней связи для мониторинга, настройки и сервисного обслуживания
- 6V литиевая батарейка, тип CR-P2
- срок службы батарейки: прибл. 7 лет (150 включений в день)
- многоуровневый показатель состояния батареи
- GROHE StarLight хромированная поверхность
- водосберегающий механизм GROHE EcoJoy уменьшает расход ресурсов 5,7 л/мин
- 7 предустановленных режимов: автоматический смыв, термическая дезинфекция, моющий режим
- дополнительные функции и точные настройки с помощью пульта дистанционного управления 36 407
- oбратный клапан
- грязеулавливающие фильтры
- со встроенным электромагнитным клапаном
- система быстрого монтажа
- класс шума I по DIN 4109
- тип защиты смесителя IP 59K
- минимальное давление 1,0 бар
- цвет (покрытие): хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Сенсорный |
| Максимальный расход воды | 5.7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 107 мм |
| Высота излива | 106 мм |
| Высота | 132 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 15 405 ₴








