Описание смесителя Grohe Eurosmart (33300002)
- настенный монтаж на два отверстия
- 35 мм керамический картридж
- длина излива 161 мм
- регулировка расхода воды
- расход воды 13-20л/мин
- автоматический переключатель: ванна/душ
- встроенный обратный клапан для защиты от обратного потока
- аэратор
- подвод G 1/2
- тип подвода - эксцентрики
- излив фиксированный
- контроль температуры
- GROHE StarLight® хромированная поверхность
Комплект поставки Grohe Eurosmart 33300002
- смеситель
- инструкция монтажа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 161 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 736 ₴






