Коллекция GROHE Eurodisc Joy - современная эстетика с простым управлением. Инновационный механизм управления с помощью джойстика, в котором воплотилась сама суть концепции дизайна коллекции Eurodisc, представляет собой неповторимое эстетическое решение. Эта модель с невероятно легким управлением станет украшением любой ванной комнаты.
Особенности смесителя однорычажного для раковины Grohe Eurodisc Joy M-size (23427000):
- металлический рычаг
- GROHE FeatherControl Joystick картридж
- GROHE StarLight хромированная поверхность
- GROHE EcoJoy SpeedClean аэратор с ограничением расхода воды 5,7 л/мин
- GROHE QuickFix Plus Монтажная система
- сливной гарнитур 1 1/4"
- гибкая подводка
- минимальное давление 1,0 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 5.7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 141 мм |
| Высота излива | 108 мм |
| Высота | 227 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма излива | стационарный |
Информация для заказа
- Цена: 10 909 ₴










