Смеситель для умывальника GROHE Eurodisc Joy 23425000
Характеристики:
- монтаж на одно отверстие
- керамический картридж
- хромированная поверхность
- рычаг джойстикового типа с системой GROHE SilkMove®
- аэратор с системой защиты от налёта
- аэратор с ограничением расхода воды 5.7 л/мин
- донный клапан G 1 1/4"
- система быстрого монтажа GROHE QuickFix™ Plus
Комплект поставки Grohe Eurodisc Joy (23425000): ·
- смеситель
- донный клапан
- инструкция монтажа
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 5.7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 116 мм |
| Высота излива | 88 мм |
| Высота | 205 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 142 ₴








