Смеситель для умывальника GROHE Eurosmart 32467002
Характеристики товара
- Eurosmart Смеситель однорычажный для раковины DN 15 S-Size
- монтаж на одно отверстие
- металлический рычаг
- GROHE SilkMove® керамический картридж 35 мм
- с ограничителем температуры
- регулировка расхода воды
- GROHE StarLight® хромированная поверхность
- GROHE EcoJoy® 5.7 л/мин
- гладкий корпус
- гибкая подводка
- GROHE QuickFix® быстрая монтажная система
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 5.7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.33 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 106 мм |
| Высота излива | 56 мм |
| Высота | 146 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма излива | стационарный |
Информация для заказа
- Цена: 3 732 ₴










