Смеситель для умывальника настенный GROHE ESSENCE NEW 19408001
Особенности смесителя для раковины на два отверстия M-Size Grohe Essence (19408001):
- настенный монтаж
- комплект верхней монтажной части для 23 571 000
- без встраиваемого механизма
- металлическая розетка
- металлический рычаг
- GROHE StarLight хромированная поверхность
- GROHE EcoJoy 5,7 л/мин
- GROHE AquaGuide регулируемый аэратор
- размер по осям 110 мм
- вынос 183 мм
- минимальное давление 1,0 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 5.7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 183 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 10 142 ₴








